Алексей Настюшенков

Подскажите ридер хороший

спасибо конечно, что удосужились, но я не среднековый феодал и не скупаю земли. Мне нужен электронный ридер а не ридер-участок земли.

Вархуил Вархуилов

Ридер (нем. Rieder) — коммуна в Германии, в земле Саксония-Анхальт.

Входит в состав района Кведлинбург. Подчиняется управлению Гернроде/Харц. Население составляет 1924 человека (на 31 декабря 2006 года) . Занимает площадь 21,41 км². Официальный код — 15 3 64 018.
или
Райдер (от англ. rider) — это перечень условий и требований, предъявляемых артистом, музыкантом или творческим коллективом к организаторам выступлений. Полное выполнение всех условий райдера стороной организатора является необходимым условием организации выступления артиста или музыканта. В противном случае артист имеет полное право отказаться от выступления без возврата внесенной предоплаты и возмещения убытков организатора.

Sex

PocketBook. Самое главное, чтобы тип экрана был E-Ink.