Ольга

Качественная раскраска.

У меня не получается вот так качественно раскрасить. Помогите советами, как это сделать. Не нужно писать с помощь фотошопа, магической палочки и кистей. Всё это я более-менее понимаю. Но только у меня почему-то очень много пробелов, да и контуры не чёткие. В интернете есть много уроков, но они не помогают, так как с помощью палочки не могу выделить очень часто именно то, что нужно. Иногда она охватывает большой радиус белого. Вот пример раскраски, только верхняя часть манги:

Вот оригинал:

Анет А

рисовать учиться надо.. . видимо, самый важный урок вам не попался ещё.

Баха Айтбаев

палка там совсем не нужна, только кисти. нужно уметь рисовать, только и всего 😞 ну а фш или саи или аниме студио или манга или твистед браш.... это уже вторично. да, смотришь видео художников - поражаешься как быстро и "легко", а пробуешь сам (не умея рисовать) , сплошная муть выходит.

Екатерина Шалашова

Што такое "манги"?