Татьяна Сырцова

Фотохостинг с качественными фото.

Посоветуйте фотохостинг с качественными полноразмерными (10-20 MPx) фото со всего мира.
Где можно скачивать и выкладывать фото городов, достопримечательностей, объектов природы.
Желательно с модерацией (чтоб не было пьяных рож на пол-кадра и т. п.) и форумом.

Пашка Борисов

Расфокус. ру. Профессиональная, полупрофессиональная и хорошая любительская фотография.