Татьяна Миронова

Посоветуйте грамотный фотохостинг, с разграничением доступа на просмотр и редактирование фотграфий

Нужен фотохостинг позволяющий заливать полноформатные (в идеале) или большие фотографии, позволяющй давать или не давать доступ на просмотр альбомов, и давать дополнительный доступ на редактирование и удаление фотографий из альбома. Желательно сохраняющий исходное имя файла.

Шохрузи Каримулло

проект майл. ру

Андрей Викторович

Файлообменник iFolder там можно фотки запаролить... http://ramder.rusfolder.net/