Алексей

Подскажите холоший фотохостинг с оплатой за просмотры???

Нашел фотохостинг, пока им пользуюсь, но он мне не нравиться!
Можете посмотреть что происходит, когда просматриваешь картинку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Она вроде и есть, но когда пытаешься зайти так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , фигня какая то происходит!
Подскажите пожалуйста классный фотохостинг, чтоб рекламы черезмерно небыло!

Сережка Дидковсий

да ты шутишь! кто твоё говно смотреть будет?
такие шедевры бесплатно лежат!!