Александр

Кто может посоветовать фотохостинг с оплатой за просмотры, но без порнорекламы?

Мария Блинкова

Идея лёгкого заработка в интернете никак не может покинуть головы наших граждан: если Вы так уверены, что Ваши фотоснимки способны приносить доход сами по себе, то воспользуйтесь услугами фотобанков: Шаттерсток, Лори и т. д. - заработать там можно, но потребуется умение реально делать стабильно-хорошие снимки, много работать ("закинуть" несколько снимков и остановиться на этом - не вариант) , а конкуренция очень высока.

Что же об оплате за "показы", то такой хостер получает доход именно от рекламы, а на сайте "с картинками" логичнее и доходней всего рекламировать именно порнографию.

Правила выживания в интернете очень жёсткие, в частности - рекламируемое должно быть релевантно (иметь отношение к) контенту: с чего вдруг любитель посмотреть Ваши фотоработы пойдёт по ссылке, рекламирующей, скажем, бытовую технику (если только Вы не фотографируете стиральные машины и кухонные комбайны) ?

Единственная подходящая ниша - реклама собственно фототехники, но она очень узка.

P.S. Кстати, реально заработать на подобном фотохостинге тоже очень непросто.

Алексей Перелетов

Но, собственно, порнореклама и прочая гадость обеспечивает доход от показов.