Эдуард

К чему сниться сторожевой пес который лает на тебя а потом лижет тебя??

Анастасия Тихомирова

Вообще, во всех сонниках, собаки сняться к появлению нового друга или же это образ вашего настоящего друга. Если сторожевой пёс, значит друг вас будет охранять от неприятностей и не приятелей.

Мария Сарапкина

Ласковая собака предвещает удачу и добрых друзей, злая-всё наоборот.

ДА
Денис Александрович

Собака - это друг. Хороший у вас друг, ну, поругаетесь немного, потом помиритесь

Сергей Федоров

Мне снились собаки и агрессивные и ласковые, в жизни появлялись новые друзья. Не зависимо от того как вов сне была настроена собака, в жизни агрессии не было. Знакомство потом дружба. Никаких конфликтов.