Илья

Скачала прогу Adobe Reader.помогите

Вчера скачала программу для создания видео-клипов - Adobe Reader. Возможно ли там создать ВИДЕО-клип? Или только клип с картинками? Если только картинки, то пожалуйста дайте ссылку на скачивание хорошей программы на которой можно создать видео-клип и желательно, чтобы было все довольно просто. Если можно видео, скажите пожалуйста, как работать в нем и как открывать видео, чтобы вставить его отрывки туда?

Пани Lopa, ну я нашла ссылку на скачивание на эту программу в каком то ответе, где тоже автор спрашивал "где можно делать видео-клипы"... ну вот ему и дали "это" и я скачала

Ярослава

Адоб Ридер предназначен для чтения файлов с pdf форматом. Поддерживает все мыслимые и немыслимые его модификации и разновидности. Но никак не для создания видео-клипов. Возможно, Вам нужен был Adode Primiere Pro, но это больше профессиональный инструмент, нежели любительский. На счет простых клипмейкеров ничего подсказать не могу. Попробуйте стандартный Windows Move Make (основы основ освойте, а потом уже будете добавлять всякие крутые эффекты).

Настюшка Карпова

А вы уверены, что в этой программе можно создавать видео-клипы?

Сергей Сыров

Нет, не получится. Вы вообще бесплатную скачали и она почти ничего не может, а вот Adobe Acrobat Professional, это уже кое-что.. . дорогая правда, но можно скачать бесплатно.
Вам нужна совсем другая программа.

Jun

Adobe Reader для создания видеоклипов?? ?
давно так не ржал
падсталом просто
Для клипов есть только одна бесплатная программа - киностудия windows
а у адоба - премьер, но она платная, и к тому же без специальных знаний вы в ней работать не сможете