Ирэн Ирэн

Adobe After Effects какой размер проги?

Пытаюсь установить Adobe After Effects CS4 на диск 😨 пишет, что свободно 23.4 Гб, для установки нужно 1.6 Гб, а чуть ниже пишет "недостаточно места в указанной директории" и ни в какую не хочет устанавливать. На C: свободно 476 Мб. Сколько нужно места на диске C:, если основные файлы программы устанавливаются на 😨?

Кристина Михайлова

гига 2 минимум на C:\ для временных файлов.

Ася

Ну и как ты им пользоваться собираешься если просто установить не можешь

Айбек Осмонов

Болван, на C: для распаковки дистрибутива нужно не меньше 2 гБ свободных, независимо от того, в какой раздел ты программу ставишь. А для нормальной работы Win7 на C: должно быть ВСЕГДА свободно не меньше 15 гБ. А Adobe After Effects для работы затребует до 100 гБ свободного места и мощную видеркарту. На хрена ты вообще его ставишь на свой огрызок от компа?

Та
Татьяна

Доброго времени суток. Подскажите что нужно чтоб работал Adobe After Effects CS 4,5,6. Не как не получаеться настроить не работает у меня 8 ядер комп 8 гиг АЗУ ну не работает пишет как будто что то не хватает а я все установил ну всё равно НУЛЁМ Помогите пожалуйсто