Милька Я

Не устанавливается прога Adobe After Effects CS6

У меня не устанавливается программа Adobe After Effects CS6. Идет установка до 98%, а потом вылезает такое окно:

У меня ОС Windows 8. Характеристики компа подходят для работы с этой программой. В чем тогда проблема или где можно скачать норм Adobe After Effects CS6?

Алексей Симонов

не знаю не знаю, на виндовс-7 этот афтер хорошо стал

Наталья Белоногова

посмотри у себя память и убедись что все компоненты для этой программы установлены или скачай другую oc систему лучше windows7 максимальную

Ник Тумановский

отключи антивирус поможет)