Дмитрий Хохлунов

Adobe After Effects CS6 зависает при запуске

Всё установил по инструкции запускаю пишет initializing media core и зависает, компьютер походит по параметрам стоит мощный

Ольга Гуляева

Трудно определить причину навскидку, программа очень капризная, например, , ряд видеокарт не поддерживается. У вас хотя бы лицензия, или что-нибудь ломанное (в последнем случае вероятность проблем возрастает).

Александр Давыдов

с CS5 из диспетчера задач можно щелкнуть по процессу правой кнопкой и выбрать "создать файл дампа памяти" и он прогружается дальше. с CS6 не помогло. Прогрузил еще 50 метров и встал.

Ольга Макарова

У меня получилось запустить, делал так - включил диспетчер задач, далее запустил автер эфекс, далее завершал все задачи которые появлялись с присутствием в имени слова адобе, кроме главного ехе. Выключал до тех пор пока не начал грузится ( строка с наименованиями загружаемых пакетов адоба менятся стала), далее афтер ефектс загрузился, как то так...