Олька Бурова

Есть вопрос! Подскажите какие фанты можно загадать на день рождения 11-12 лет

Елена Орлова

Выпить бутылку лимонада, спеть песню про день рождения, рассказать смешной анекдот, придумать историю про день рождения, пригласить кого-нибудь на танец.

Furkat

для девочки всё просто ролики скейты хомячок пижама постельное бильё телефон если нет