Людмила Игнатова

Кто-нибудь смотрел Холостяк на ТНТ? Интересно чем кончилось?

Фе
Федор

Переспал со всеми, сколько их там было 26, и выбрал Олесю, ну и каково теперь этой Олесе, счастливая наверное.

Веталий

как можно смотреть эту.... ю

Aslan

сделал предложение Олесе

Ирина

пукнул и домой один потопал.

Анюточка

этот женя кароч, выбрал алесю ((( а я так хотела чтобы он выбрал иру..

Константин

с первой серии думала что выберет блондинку! Олеся больше всего нравилась! у Иры какие-то проблемы с нервишками. . нельзя так много смеяться без причины! Он правильно сделал выбор и выбрал Олесю! Самая адекватная и интересная девушка! А Ирина даже и не расстроилась! 🙂 а так в 12:30 в субботу 29.06.13 будут повторять! 🙂