Артур Давлетшин

Что приготовить на день рождения? Празднуем на даче. Людей около 20.

Дарья Левандовская

Мясо рассчитай на каждого (грамм по 200-300), замаринуй, - шашлык будет, курицу (крылышки) тоже можно замариновать (шт. по 3-5 на чала) , колбаски для гриля.. . А остальное - хлеб, овощи, фрукты, напитки, соусы. В реальности прийдется сделать только мясо, а остальное просто купить. одноразовую посуду и салфетки не забудь.

Алексей

Шурпа на костре, шашлык, легкие салаты без майонеза, печеные овощи, если умеете можно плов

Татьяна Могилевцева

Согласна с Алексом. Сделайте шурпу и шашлык. У нас шурпа съедается мгновенно, даже шашлык остается. 🙂

Ни
Никита

К вышесказанному можно добавить сдобные булочки, промазанные майонезом и проложенные ветчиной, листьями салата по 2 шт на каждого. Много вкусного пития, маринады.

Сергей Тулайкин

шашлычек, картошечку можно, салатики или рубку запеч

Нина Смирнова

Шашлык. Крылышки куриные маринованные на решетке запеченные. . Печеные на решетке помидоры, баклажаны, кабачки. Нарезанные помидоры, огурцы, перец, лук зеленый, кинза. Вареная горячая картошка, заправленная сливочным маслом и зеленью. До сладкого не дойдет.