Inna Prusova

как называется етот мультфильмм

an
anna-semenova

сезон охоты

Ксения Леонова

«Сезон охоты» — мультипликационный фильм 2006 года. Медведь Буг живёт в городе Тимберлайн у девушки-егеря Бет. Он не приучен к жизни в лесу, поскольку попал в город ещё медвежонком. Днём он даёт представления, которые собирают много народу.
Однажды в город приезжает охотник Шо, который сбил оленя по имени Эллиот и привязал его к капоту своего автомобиля. Буг освобождает оленя, который быстро убегает в лес. Ночью в дом к медведю постучал Эллиот и предложил гризли выйти и прогуляться по городу. После уговоров, Буг соглашается и они заходят в магазин, где устраивают разгром.
Подъезжает шериф Тимберлайна — Горди. Эллиот успевает скрыться, а медведя привозят домой, где его ждёт Бет. Но из-за плохого поведения в городе Бет заставляют отпустить Буга на волю, но неприученный к дикой жизни медведь не может существовать самостоятельно.

Татьяна Маркина

Лесная братва, наверно..)