СС
Светлана Светова

Как зовут героев "Университета Монстров"?

Интересует бравая команда - особенно многоглазый слизень (?), продажник, фиолетовый монстр с ногами и кто там был еще во второй части?)

ЭМ
Эргаш Мизробов

Плюс читать комментарии
МАЙК ВАЗОВСКИЙ
Мечта всей жизни Майка Вазовского — работать Страшилой в Корпорации Монстров, и он уверен, что знает, как воплотить свою мечту в жизнь. С самого раннего детства Майк хотел поступить в Университет Монстров, который предлагает самое ужасное (в хорошем смысле слова) образование. Будучи студентом первого курса Майк обладает большими теоретическими знаниями и демонстрирует больше тяги к знаниям, чем все его однокурсники вместе взятые. Но непредвиденные обстоятельства сбивают Майка с выверенного маршрута и вынуждают его объединиться с командой студентов-неудачников, чтобы устроить величайший переполох в истории Университета.

ДЖЕЙМС П. САЛЛИВАН (также известный как САЛЛИ)
Что касается пугания, то у Салли талант от природы — огромный размер, раскатистый рык и впечатляющая родословная! Никто и не сомневается, что Салли без труда поступит на престижный Страшильный факультет. Но с первого же дня, как его огромные мохнатые лапы ступают на территорию студенческого городка, становится ясно, что тусовки приносят Салли гораздо больше удовольствия, чем бесконечная зубрежка. Тут и выясняется, что даже природный талант и семейные связи не помогут, если не приложить усилий. Салли вынужден отложить вечеринки и присоединиться к не самой популярной команде монстров, чтобы показать всем, на что он действительно способен.

Кэ
Кэт

Сайли большой и синий и Майк Глазовский глаз зелёный.

Похожие вопросы
Как зовут этого героя звездных войн?
как зовут художника, который изображает диснеевских героев, монстрами??
как вам мульт университет монстров... стоит ли пойти смотреть?
не подскажете где можно в интернете бесплатно посмотреть университет монстров?
Что за сериал? И как зовут героя?
почему в мультфильме университет монстров до фига надписей на русском?
как называется песня в конце мультфильма "Университет Монстров"
Где можно глянуть мультик Университет монстров???
1Почему в мультфильме "Университет монстров" почти все написано на русском?
Как зовут актера\героя?