Светлана Светова

Как зовут героев "Университета Монстров"?

Интересует бравая команда - особенно многоглазый слизень (?), продажник, фиолетовый монстр с ногами и кто там был еще во второй части?)

Эргаш Мизробов

Плюс читать комментарии
МАЙК ВАЗОВСКИЙ
Мечта всей жизни Майка Вазовского — работать Страшилой в Корпорации Монстров, и он уверен, что знает, как воплотить свою мечту в жизнь. С самого раннего детства Майк хотел поступить в Университет Монстров, который предлагает самое ужасное (в хорошем смысле слова) образование. Будучи студентом первого курса Майк обладает большими теоретическими знаниями и демонстрирует больше тяги к знаниям, чем все его однокурсники вместе взятые. Но непредвиденные обстоятельства сбивают Майка с выверенного маршрута и вынуждают его объединиться с командой студентов-неудачников, чтобы устроить величайший переполох в истории Университета.

ДЖЕЙМС П. САЛЛИВАН (также известный как САЛЛИ)
Что касается пугания, то у Салли талант от природы — огромный размер, раскатистый рык и впечатляющая родословная! Никто и не сомневается, что Салли без труда поступит на престижный Страшильный факультет. Но с первого же дня, как его огромные мохнатые лапы ступают на территорию студенческого городка, становится ясно, что тусовки приносят Салли гораздо больше удовольствия, чем бесконечная зубрежка. Тут и выясняется, что даже природный талант и семейные связи не помогут, если не приложить усилий. Салли вынужден отложить вечеринки и присоединиться к не самой популярной команде монстров, чтобы показать всем, на что он действительно способен.

Кэ
Кэт

Сайли большой и синий и Майк Глазовский глаз зелёный.