Ек
Екатерина

не подскажете где можно в интернете бесплатно посмотреть университет монстров?

только без такого разводилова типа "введите номер телефона"

Руслана Лебедева

в ВК есть группа называется Кинолюбители ( там кот в зd очках) там выкладывают новые фильмы в хорошем кач ве, но пока там нет монстров

У нас в россии записывают на диктофон звук, а видео берут, из кореи или китая и делают накладку)))) прикольно так то