Александр Астахов

гдето года 2 назад по каналу 2х2 показывали одну рекламу не поможете её найти?

вот что в рекламе было, очень старая бабулька сидит раскачевается на кресле-качалке, через какоето время качатся перестала, не подовая признаков жизни и тут появляется смерть (каторая как я понял подумала что бабулька умерла) но не тут то было бабуляка вскакивает даёт п.... лей смерти) ) . плиз киньте ссыль на видео или название.

в мультяшном стиле реклама

Олеся Ермошкина

Два года назад, по 2х2 было много рекламы.... Поточнее бы..