Алексей Жидков

что делать не входит в вконтакте!!!

Пишет Страница недоступна
Если вы искали на ней что-то конкретное, попробуйте поискать это в Яндексе.

Almaz Babaev

Хватит выводить в копировать темы.
Переустановить браузер и не парить мозги своими мелкими проблемами.

Дмитрий Соседко

у теья вирус который блокирует доступ в вк!

Татьяна Моисеева

Это вк тупит) не у тебя одного так)

Ольга Бурденкова

Вирус это у меня сейчас такая же проблема аш плакать хочется не заходит вк

Ольга Левчук

Гости посетили ваш ВК.

Ри
Рита

глянь %Windows%\System32\drivers\etc\hosts, если это вирус, то он мог прописать в этом файле строку с перенаправлением vk.com на ip вредоносного сайта. если при открытии блокнотом будет пусто, попробуй прокрутить вниз, они применяют такую хитрость, вставляют сначала пустые строки, чтобы по невнимательности пользователь пропустил нежелательные строки