Ма
Маша

Как сделать купон в фотошопе

Как сделать купон 10%, в фотошопе, помогите пожалуйста, нужно для рабрты, поподробнее если можно, что за чем

Ол
Олег

Можно хоть в Word, хоть в Excel. Все зависит от того, как будете печатать и какой тираж.

Но такие вещи делаются в векторных редакторах. А, судя по вопросу, вы ими не владеете, поэтому лучше закажите специалисту.

Сергкй

Это делается в векторе.

Дмитрий

не ищи приключений на свою ж.. .
на allday2.com этого добра вагон и маленькая тележка на все случаи, для удобства многие в векторе...