Ма
Марина.

Помогите выбрать ноутбук для игр .

Помогите выбрать ноутбук для игр, ценовой порог 45 тысяч . Хотелось бы, чтобы все современные игры которые есть и которые нас ждут шли на ультах ну или на высоких настройках . Не предлагайте ПК так как он мне не подходит . Еще хотелось бы присутствие на нем Win 7
P.S. любители кричать от там, что таких ноутбуков нет не писать .

Лидия Никольская

И, всё же крикну - за 45 тыс. таких ноутбуков нет. Ценовой порог (нижний) - от 150 тысяч рублей.

Валерия Рыбка

Сервисы забиты такими кирпичами которые вы зовёте "игровой" ноутбук

Светлана

msi линейку посмотри, брат мой взял msi intel i7 8 ядер, летает еще как!!!!

Сима Некрашевич

Alienware AM14X-6667BK 14-Inch Laptop Думаю знаешь это имя. Цена 40000
http://ebaytoday.ru/amazon/product/?productID=B006LX2NQE

Валентин Кузнецов

Зачем задавать вопрос - если сам дал на него ответ )) Или ты думал 45 тыс р. это такие большие деньги в наше время за игровой ноутбук ??

Могу тебе сказать что в твою сумму оптимально впишется :
17.3" ASUS N76VB-T4003H__i7-3630QM / 8Gb / 1Tb+SSD256 / BDCombo / GT 740M 2Gb / WIFI / BT / Cam / Win8x64 / / черный
-это очень не плохая машина и как раз в 45 уложишься. Для игр подойдет точно. .

Ну конечно есть и меганоуты для графики это серия ( к примеру) Dell Alienware M17x ( http://www.notik.ru/goods/24467.htm )

А вот дальше решай сам....Если хочешь все на ультравысоких настройках - копи ещё 3 таких суммы.. .