Оля Ли

помогите выбрать ноутбук для игр

Долго выбирал и остановился на двух http://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/907752/
http://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/923154/
У обоих одинаковая видеокарта но работает на разной памяти, у msi ddr3 у acer gddr5. Подскажите какой ноут будет больше производителен в играх.

Валентина Лысова

Производительность видео на DDR3 ГОРАЗДО хуже, берите тот, где GDDR5, н оза такие деньги я бы рекомендовал http://www.dns-shop.ru/catalog/i197619/156-noutbuk-dns.html этот ноут имеет GTX 860 (естественно GDDR5) не смотря на то, что фирма малопривлекательная, это ноуты CLEVO (гуглите сами про них) , а от DNS там только надписи и обои. А ещё в нём i7 и 8 гигов оперативки. У самого такой, настоятельно рекомендую.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++

UPD для любителей настолок и ноутов MSI

http://www.notebook-center.ru/video_533.html

NVIDIA GeForce GTX 850M – DirectX 11-совместимая мобильная видеокарта, анонсированная весной 2014 года, которая относится к категории решений выше среднего уровня и построена на новой архитектуре Maxwell. В основе использован новый чип GM107 на старом 28-нанометровом технологическом процессе. GTX 850M имеет в распоряжении 640 шейдерных блоков с частотой 876 МГц (+ Boost), а также 2 ГБ оперативной памяти стандарта GDDR5. Кроме того, существует версия с DDR3, и хотя с чуть большей частотой 936 МГц, ее производительность гораздо хуже.

Алексей Малеев

Ноутбуков для игр - нету. За 30000 тысяч - можно очень мощный компьютер собрать. А так, бери от msi

Любовь Минаева

да они оба слабенькие. старые игры пойдут. но уже для последних игр этого года-наврядли.
ноутбуки не для игр. а так, разницы ни какой, карточки урезаные... так что трата денег и тот и тот.

Екатерина Никитина

игровыми их назвать сложно - но из этих MSI GE70

Axinya Igorevna

Ноутбуки для игр стоят от 50 тысяч. А нормальные ноутбуки для игр стоят от 100 тысяч. Готовы платить за понты? Тогда копите дальше. А лучше возьмите для игр полноценный комп с нормальным монитором. И дешевле выйдет, и возможности обновления большие. А какое удовольствие можно получить от маленького экрана, я не понимаю.