Кодиршо Рахматшо

как вставить шрифт crystal, в Adobe Photoshop Lightroom 4.3?

в списке редактора водяных знаков, шрифт crystal не значится. Но есть у меня отдельно. пробовал вставить вручную (т. е скопировал в папку с программой) -ничего не получается.

Сл
Славик

Шрифт обычно ставится (прописывается) в систему. ПКМ в эксплорере меню "Установить"