Ольга Агеева

Мурманск находится в зоне вечной мерзлоты или нет?

А из Мурманска есть кто-нибудь? Просто разные источники предоставляют прямопротивоположную информацию.

Ярослава

"...Мурманск — крупнейший в мире город, расположенный за Северным полярным кругом, в зоне распространения многолетней мерзлоты... "
Белых ночей там немеряно, А "Полярный день"-похуже, чем "Полярная ночь"

Ла
Лада

нет. Но белые ночи там есть

Алексей Кулюсов

Можно сказать, что нет