Дмитрий Ч

Зеркалка за 1000 что посоветуете ?

Долларов

разговор только о тушке

60Д это сильно упрощенная версия 50-ки.

Be

Sony Alpha SLT-A65V body Вряд ли что получше из нового за свой бюджет найдёте...

Истам Гайбуллаев

Если только от тушке, то Nikon d7000, один из лучших вариантов, за эту цену

Михаил Чухнин

Посоветую пройти на завод для сжигания фотографов и поместить себя в печь.

Андрей Соболев

Сходить на Яндекс маркет и посмотреть, какие китовые наборы влезают в вашу сумму.
Тушка - это не главное. Или у вас есть комплект оптики, тогда надо было сказать какая система.