Светлана Коршикова

Посоветуете зеркалку (бу) до 500$ Хочу купить первую зеркалку до этого щелкал только на цифровиках

Татьяна Жукова

если я посоветую Canon 1DsIII б/у за 500 у. е. - то в каком она состоянии окажется вы себе представляете??? ?

Рузана Дышекова

Нынче зеркалки тоже цифровики... За 500 у. е. можно купить и новые, но более ранние модели: Никоны, Кеноны, Сони..

Сергей Гончаров

Sony A580. Если ещё и с объективом окажется - хватайте и бегите!

Ирина Борисова

За 17 рублей только Sony Alpha SLT A58 kit (новую ) могу посоветовать ...На 580 -ую не хватит. .
Можно Nikon D7000 kit (б. у) взять ...-очень приличный аппарат .

"Валера просыпается в поту и орёт : - Ясвободен !!!
А жена его гладит по спине, и говорит : - Да, Валера ,- ты уже действительно свободен ..."XD

Кандрюкова Татьяна

зеркалки сейчас то же цифровики. БОЙ верно про никон д7000 сказал, очень хороший вариант, можно и фф найти, но там совсем лохматина за такие деньги будет. есть на ваши деньги и новые, начального уровня как кэнон 1100д или никон 3100, да и у соньки то же кажется есть.

Антон

Б/У сами ищите. . .кто за вас это делать будет, а зеркалки на сегодня -это тоже цифровики.

Ольга

Если не хотите цифровиком снимать, то из пленочных зеркалок можно взять Nikon F100 неплохую и еще тыщ 8 съэкономить

Юлия Андреевна

Нельзя советовать технику, не зная конечного ее назначения. Вам чт снимать? Или Вы планируете орехи ей щелкать?

Игорь Гапоненко

Б/у зеркалки могут быть со всяким болячками, будьте внимательнее. Можно взять продвинутый Олимпус или Никон

Елена

Купите новый Никон Д3100 или Кэнон 1100Д.

Константин Проскуряков

Как можно посоветовать конкретную модель б\у? ! Да любую можно взять и щелкать 🙂, тут важнее - кто продает и как эксплуатировалась.