Наталья Алешкина

Какую зеркалку посоветуете. Хочу купить первую в своей жизни зеркалку, бюджет 25-35 тыс. Что посоветуете?

Сергей Самойленко

Выбирайте между Nikon и Canon. Если у Вас появилось желание купить зеркалку, то значит есть желание получить качественные снимки. Фотоаппарат это только механизм, а глаз через который попадает свет это объектив, или в сленге фотолюбителей "стекло", так вот, зеркалка предполагает смену этих "стекол". Nikon считается более элитной техникой, и как следствие этого она более дорогая, Canon более ширпотребовская и следовательно более дешёвая.
Я бы, на вашем месте посмотрел на аппарат Canon 7D.