Максим Мочейко

Покупка авто с японских аукционов. Кто нибудь имел опыт покупки с таких аукционов?

Какие нюансы при покупки, какие трудности возникают, на сколько авто дешевле? И кто брал есть ли сайт этого аукциона?

Денис Рябчиков

Сейчас это не очень выгодно, лучше покупать уже с пробегом по РФ

Юрий Слободской

Смотри чтоб с Фукусимы не попался.

Кирилл Faust

Смысла не вижу . эти аукционы хороши для других стран, где налог за ввоз стоит комейки, а не сотни тысяч р. К примеру чтовы вести к Примеру Патриота в Европу стоит от 5 до 15 евро, а если 2л авто в Россию то 5 тыс евро