Д*
Дельт@план ***********

Аукцион продажи авто в Японии.

Кто что знает про аукционы в Японии? Сколько стоит растаможка, сама доставка авто? Как это все происходит?

Todasca

ну для понимания опроса скажу. в нашей стране уже 2 года птс на таможне можно получить на автомиль принадлежащий к классу евро 4.а в епонии евро 4 начали выпускать с 2011 г .значит когда коснёшся таможни авто придётся не только растоможить но и доказать что оно переоборудовано на евро4. сможешь-удачи!