Андрей Тиранин

Продажа авто. Добрый вчер, как сейчас процесс продажи авто идет?

Лина Галкина

Цену правильную поставь, и машину заберут.
Русские машины отлетают, как всегда. Я АУДИ ОЛЛРОАД уже 3 месяца продаю, 2 звонка и один просмотр. А падать ох как не хочется- В 9-м году за 2 ляма брали а теперь за лям двести ни кто не берёт.. . Надо русские машины брать...

Анюта Бекасова

Рановато, но весенний бум потихоньку начинает вступать в силу.
Пик приходится обычно на середину апреля до конца мая, в среднем по России.