Ксения Сергеевна

Продажа авто. Скажите, вчера продали машину. Нужно ли её снимать с учета?

продали обычно, без всяких доверенностей

Елена Морозова

Продали-то как?

Екатерина Ищенко

всё зависит от того каким образом продали

Ivann Peroff

снимай! ,иначе налог платить будеш ты а не покупатель.

Sergey

Как Вы умудряетесь их продавать, не снятые с учёта???

Ольга

Если по ДКП - то не нужно. Если Вы владели авто более 3 лет, то в ГАИ все сделают сами - внесут в ПТС нового владельца и подадут сведения в налоговую. Если менее 3 лет, то продаете так же, но после этого нужно посетить налоговую.