Татьяна Жукова

Нужно ли ставить на учет машину и снова снимать, чтобы продать ее?

Купили машину, на учет еще не поставили. Хотим продать. На момент покупки машина была снята с учета. Теперь, чтобы продать, нужно ли ставить ее на учет и снова снимать?

Роман Коваленко

Если купили по ДКП и вписаны в ПТС то ставте-снимайте (если лоха не найдёте) у него потом с ментами проблемы будут-на учёт не поставят. И будет вам потом названивать встречи искать.

Алексей Анищенко

не надо. В декабре купила машину которую мой знакомый купил и был вписан в птс. Приехали оформили договор купли продажи, при постановке на учет предъявила оба договора -поставили на учет без проблем и заморочек.