Маргарита Камынина

как утилизировать авто после продажи

Анастасия Гладкова

Авто уже не ваше, ни-зя его утилизировать. А вот прекратить регистрацию ТС нужно, чтоб у ГАЙцев авто за вами не числилась (если в течении 10 дней после подписания ДКП отсутствуют сведения о перерегистрации ТС на нового владельца) . В МРЭО надо сходить с ДКП и написать заяву.

1 2

иди с документами в гаи и скажи, что сдал в утиль. спишут и дадут справку.

Алексей Карпов

зачем ты же его продал