Женя Васильева

Где купить такой автомобиль для ребёнка?

Кто выпускает подобные авто? Как они называются? Ясно что не в России, это не пишите.

Анютка Семенко

Думаю что на сайта найдешь.

Евгений

Загугли Электромобиль Geoby W488Q Mercedes-Benz

Антон

типа такого покупали в ТЦ РЕАЛ

Оксана Вершенко

Смотря где ты живёш. Так я не знаю.

Егор Слукин

Тут поищи должен быть
Ebay.com

Юлия Шукшина(Продан)

В интернет-магазине kiddymall. ru видела похожие электро- и педальные автомобили, а также другой детский транспорт. А выпускают их Тайваньская компания по производству игрушек и детских автомобилей под названием "Chien Ti" и Итальянская компания "Toys Toys"