Иг
Игорь

купить-ли ребёнку мопед?

пацану 11 лет ездить может пдд знает хорошо для своего возраста

Надежда Варунцева

надоел ребёнок? купи ему скутер

*екатерина*

велик лучше.. пусть ноги качает

Татьяна Ременюк

У меня самого ребенок. поэтому не советую.

Александр Сёмин

если только ему есть 16.

Анна Карбовская

Есле не хотите переживать не покупайте, а есле хотите чтоб вырос мужик то надо.

Светлана Елисеева

ребенку не в коем случае, а парню можно.

Просто Жанезия

Андрюха а каким образом у тебя в 11 лет завелись дети. Это тогда в каком возрасте ты женился?? ? И сколько лет твоему ребенку который мечтает о мопеде.

Ан
Анна

я проходил ..заканаешся по гаи топать и потом со школы выслушивать какой ты безответственный родитель .а так все гуд. дочке 13лет .сначала правила учила потом мне сдавала. сам водитель стаж 20 лет .

Александр Гурин

маленький еще, ему велик пока только