Ирина Белозерова

Что меня ожидает в ближайшее время?23.08.72 руслан

Ек
Екатерина

остановитесь на развилке и будете выбирать в какую стороноу двигаться

Юрий Лосев

материальный подьем.

Артем Суюшев

Куда бы Вы ни отправились, попадете в хорошее общество. Можете смело вступать в борьбу, преследуя высокие цели, Вас поддержит человек, на которого Вы не рассчитывали. Очень скоро дела ваши пойдут на лад. Вы несколько неуверенны и беспокойны, это следствие легкого стресса, в котором Вы пребываете. Тем не менее, желание Ваше исполнится, причем настолько полно, насколько серьезно Вы отнесетесь к предлагаемой Вам помощи старших.