Галина Спиридонова

что ожидает меня в 2013 году руслан 23.08.72

Ан
Анастасия

В этом году вам на свет может выйти такое, чего вы никак не ожидали от себя, или вдруг что-то, что вы считали одним, окажется совсем другим. Это темная, теневая зона вашей личности, то и дело заставляющая совершать поступки, о которых мы потом говорим "бес попутал". Чтобы осознать эту свою тень, вам дается целых двенадцать месяцев. При этом все, что от вас требуется — это бросить искать козлов отпущения и, попав в очередную "бесовскую" ситуацию, спросить себя, как такое могло случиться. Постарайтесь определить истинные масштабы своей невоздержанности. Проведите инвентаризацию самых неудобных и нелюбимых сторон своей души, которые, будучи подавляемы, тут же превращаются в союзников внешних сил, то и дело пытающихся отыскать в нас слабину. Отведите этим теням подобающее место и выясните для себя, когда и как нужно реагировать на их импульсы, чтобы они не выходили за приемлемые для вас и для других рамки. Удачи!

Сергей

будут решать важнейшие производственные вопросы и осуществлять крупные сделки.