Ма
Мария

меня возьмут на роботу на постянной основе или временно 23.08.72 руслан, спасибо.

Кр
Кристина

Руслан у меня вышло что временно возьмут.... и ещё есть у вас, старые друзья что могут помочь в этом вопросе то есть вам нужно обратится к ним за помощью (мужчина такой шутник и женщина такая более строгая )))))обдумайте всё хорошо .