Ан
Анжелика

Какое будущее будет у моего сына во Франции? я 06.05.1982

Мария Васильева

У вашего сына будут прекрасные перспективы реализовать себя. Удачи.

Виталий Донос

Во Франции он жить не будет!

Ел
Елена

Все будет зависить от того. какие усилия он будет прилагать к этому будущему. Шансы есть. Но так же есть опасность. что он не особо много усилий будет прилагать. ..что приведет к материальны затруднениям. Но вообще такая ситуация пойдет ему на пользу... какой то очень успешный урок он из этого вынесет.

Егор Коваль

...erunda kakaja to. Sklonen pahat kak traktor no zdorovia net. Mozhet sojti s uma ...