Veronika Gagarina

Я тут нафотографировал. А ну расскажите мне где съедобные травы. И названия мне их расскажите.

Ел
Елена

Интересный вопрос, жаль, что всё уже ответили. Добавлю только фото 23-е - желчегонное, это растение Вам поможет.

Вера

Не нукай,не запряг.Есть у людей слово -ПОЖАЛУЙСТА.

Ек
Екатерина

Тренируйся,пока;за такие фото-руки оторвать,а ты их-на общий суд выдаешь,чудо.

Кр
Кристина

А хуже фотографий действительно не было?
По таким фоткам совет один. Есть можно любые растение. Но некоторые - один раз. Пробуй.

Та
Татьяна

Жри все подряд, во всех есть витамины.