Юлия

где можно в г. Нижневартовске записаться на гимнастику 11 лет гибкая сажусь на шпагат очень хочу ((..

Ан
Анастасия

Мы-то откуда знаем. Вообще, в городах есть школы спортивной и художественной гимнастики, узнай у местных, есть ли такая у вас. А вообще, 11 лет это много для гимнастики. Ей лет в 7 начинают заниматься, если не раньше

Сандал

Помимо шпагата, нужно ещё владеть карандашом.