Юля Брод

Нужна помощь по minecraft!!Срочно!

Я новичок в игре. У меня возникло очень много вопросов! Умоляю, ответьте на них :с
1.Скиньте плиз ссылку кто знает, где скачать эту программу? (Фото)
2.Почему в джунглях на листве дерева не ставилась кровать?
3.В джунглях кто нибудь водится из монстров кроме Эндерменов? О_о
4.Что такое моб О_О ...Это не монстры случайно?
5.Почему у меня в джунглях нету оцелотов? Я их ни разу не встречала.
6.Кака убить крипера так, что бы он не взорвался и что для этого понадобится?
7.Почему я не могу добыть булыжник? Может я не там ищю.. подскажите как он выглядит или где его добыть.
Minecraft 1.5.2

Анна Орехова

на все врядли отвечу но на несколько смогу

1) Это не программа это мод. http://minecraft-my.ru/load/mody_dlja_minecraft/1-18-2
2) ???
3) да
4) мобы это монстры, животные, жители и другие живые персонажи
5) ???
6) Ударяешь, отходишь и так пока не убьешь
7) Булыжник добывается киркой а выглядит он как камень но после добычи он не будет "гладким".
надеюсь все объяснил понятно.

Татьяна Кобелева

1. Это мод too many items http://www.minecraftforum.net/topic/140684-15213w19a-toomanyitems-in-game-invedit-may-10
2. Листва непригодна для постановки кровати.
3. В джунглях могут быть и другие монстры.
4. Мобы - это все живые существа, включая монстров.
5. Поищи их в другом месте.
6. Что-бы крипер не взрывался нужно сразу после удара отходить от него на определённое растояние, так-же его можно убить с лука.
7. Булыжник находится под землёй, просто прокопай под собой блоки, и ты сразу наткнёшся на камень.

Николай Кротков

как открыть инвентарь с модом который на кортинке