Геннадий Ветров

Как добавить в базу данных значение поверх таблиц

SET SQL_MODE="NO_AUTO_VALUE_ON_ZERO";

/*!40101 SET @OLD_CHARACTER_SET_CLIENT=@@CHARACTER_SET_CLIENT */;
/*!40101 SET @OLD_CHARACTER_SET_RESULTS=@@CHARACTER_SET_RESULTS */;
/*!40101 SET @OLD_COLLATION_CONNECTION=@@COLLATION_CONNECTION */;
/*!40101 SET NAMES utf8 */;

--
-- База данных: `****`
--

-- --------------------------------------------------------

Дальше пошли таблицы. Как сюда добавить
CREATE DATABASE `****` DEFAULT CHARACTER SET latin1 COLLATE latin1_swedish_ci;
USE `*****`;
???

Ольга Агеева

В вашем файле дампа БД должны быть строки начинающиеся с оператора "INSERT INTO", именно в этих строках добавляются данные. Таких строк должно быть много (сколько записей в таблицах, столько строк Insert)