Алексей Новиков

Проблема с анимацией маски в АЕ.

Нужно вырезать идущего человека. Делаю маску в каждом кадре, просматриваю - вроде бы все хорошо. Начинаю рендер - маска в некоторых фреймах перестает соответствовать изображению и проскакивают участки фона. Пересматриваю снова все покадрово - и действительно, словно кадры сдвинулись.
Несколько раз переделывала, и каждый раз одна история.
В чем тут проблема и как это решить?

Дополняю.
Ключи у меня стоят в каждом, абсолютно каждом кадре.
И кстати вспомнилось. Проблема началась после того, как мне заменили видеокарту. Она лучше и мощнее. Драйвера установлены.

Владимир Взоров

Без детально изучения процесса как вы это делаете (надо видеть вживую, что бы понять в чем причина) - сложно в этом случае дать точный ответ.
Я в таких случаях делаю так - отрабатываю технику на простом объекте (простая фигура) до получения результата.
Скорее всего вы забываете в некоторых кадрах ...просто поставить нужные ключи для анимации маски.

Ан
Анна

Какая ты настырная девушка, я б давно уже бросил это дело если не выходит, тем более когда надо по кадрам рисовать