Ольга Иванова

Ошибка при загрузке java (хотел скачать майн)

Ну сегодня я смотрел видео Брейна и решил тоже скачать майн и пойти на голодные игры, я скачал лицензию, а чтобы майн работал нужна ведь java, ну меня перебросило на сайт я попытался скачать Джаву (Яву) и ошибка в самом инсталяторе. Мол ошибка загрузки. Потом то окно все равно открылось и я нажал "инстал" и онпишет ошибку что файл поврежден.
Я пробовал перезагрузить комп, кеш пока и реестр не пробовал ну думаю бесполезно, отключал антивирус все равно ошибка.
Помогите с проблемой. Зарание Спасибо!
minecraft.

Юрий Шарга

Какая версия майна? и какая версия явы?

Саша Антонов

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Виктория Иванова

Нà скóлькô помню отвечали тут, используй - mwfix