Сергей Донченко

Ошибка при загрузке java. хотел скачать майн

Ну сегодня я смотрел видео Брейна и решил тоже скачать майн и пойти на голодные игры, я скачал лицензию, а чтобы майн работал нужна ведь java, ну меня перебросило на сайт я попытался скачать Джаву (Яву) и ошибка в самом инсталяторе. Мол ошибка загрузки. Потом то окно все равно открылось и я нажал "инстал" и онпишет ошибку что файл поврежден.
Я пробовал перезагрузить комп, кеш пока и реестр не пробовал ну думаю бесполезно, отключал антивирус все равно ошибка.
Помогите с проблемой. Зарание Спасибо!
minecraft даже не запускается (инсталятор майна)
верся java Version 7 Update 25
ну вот ссылка скачки джавы
http: //java. com/ru/ download/index. jsp (без пробелов)

нет, не установлена.

Татьяна Грицишина

Может Уже установлена? Попробуй скачать ещё раз.

Dilshod Abdumanopov

Попробуй скачать драйвера для видюхи

Татьяна Покровская

у них тоже ява глючит, они не унывают, видео смотри http://content.video.mail.ru/bk/anton8207/_myvideo/8.html

Давид Закрадзе

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.