Дима Комаров

Помогите исправить ошибку в коде на Java

Задание:
Дан текст из 80 литер в файле f.txt. Напечатать сначала все цифры, входящие в него, а затем все остальные литеры, сохраняя при этом взаимное расположение литер в каждой из этих двух групп.
Вот мое решение, но строковая переменная s, не хочет открываться как массив, а мне нужны индексы символов в строке что бы сортировать их и выводить.

Сама программа:

package lab3;
/**
* @author Бойченко Миша
*/
import java.io.*;
import java.lang.*;
public class Lab3 {

public static void main(String[] args) throws IOException {
int i,k=0;
BufferedReader in;
in = new BufferedReader(new InputStreamReader(new FileInputStream("c:\\f.txt")));

while (in.ready()) {
String s = in.readLine();
System.out.println(s);
System.out.println(s.length());

for (i=1;i<=s.length();i++)
if ((s>='0')&&(s<='9')) // проблемма с s
System.out.println(s); //и здесь s

for (i=1;i<=s.length();i++)
if ((s>='A')&&(s<='Z')) // и здесь s
System.out.print(s); // и здесь s
}}}

Там где комментарии "проблемы с s", все s это s(і), квадратные скобки не отражает почему то.

Спасибо за ответ!

Илья

import java.io.*;

public class q86187959 {
public static void main(String[] args) throws IOException {
BufferedReader in;
in = new BufferedReader(new InputStreamReader(new FileInputStream("f.txt")));
while (in.ready()) {
String s = in.readLine();
System.out.println(s);
for (int c = 0; c < s.length(); ++c) {
if ( Character.isDigit(s.charAt(c)) ) System.out.print(c);
}
for (int c = 0; c < s.length(); ++c) {
if ( !Character.isDigit(s.charAt(c)) ) System.out.print(c);
}
System.out.println("\n");
}

ЗЫ:
> Там где комментарии "проблемы с s", все s это s(і), квадратные скобки не отражает почему то.
Код надо публиковать на сайте pastebin.com, а не здесь, тут он портится.