Екатерина Акимушкина

Игроки SAMP подскажите! (Про машину)

Когда пишешь /carpass там есть состояние машины, у меня оно 98 процентов (машина новая) . Что будет если это состояние опустится до нуля? И в каких случаях оно понижается?

Пробовал чинить у механиков всё равно 98 процентов

Андрей Иванов

Наверное чинить придется, я на самп-рп не зависал или где ты там играешь.

Наталья Усачёва

До нуля... Взрыв... БУМ... Ну короче взорвется твоя машина. А понижается когда происходят столкновения, любые, когда в тебя врежутся въедешь, ну и т. д.

Дима Чичила

когда таранишся понижается

Екатерина Рябцова

возможно это баги самого мода, с твоей машиной все нормально. А понижается процент помоему если ты врезаешся, но все зависит от мода.