почему когда меня нет на сайте в одноклассниках у друзей всплывает окно что я в сети ?

Владимир Сабуняк

выходите через (выход)
в однокашках не сразу обрабатывается и вы некоторое время в эфире 😉

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

когда вы закрываете страницу одноклассников либо совсем закрываете браузер, профиль остается онлайн еще 8 минут так у всех, или вы имеете ввиду что ваша страница онлайн без вашего участия?