As
Asemoka

Всплывающие окна на сайт

Доброго времени суток кто нибудь подскажите скрип для всплывающих окон от контакта на мой сайт.. .
На многих сайтах замечал рекламу.. . в виде "вам пришло личное сообщения от Имя Фамилия и текст сообщение" выгледило это как вконтактеподскажите пожалуйста или дайте ссылки на подобные скрипты) ) в зарание спасибо!

Яндекс в выдаче убивает сайты за такое

Мне все равно что он делает за такое с сайтами и это не совместаная программа не с кем это обычный скрипт который я не знаю как найти.

Алексей Рогожин

Это губительная для сайта партнерская программа с ВК-мессенджерами. Яндекс в выдаче убивает сайты за такое.